Unser Team

Slider

Büro/Verwaltung

Richard Panhuber
CEO/Geschäftsführung

Telefon: +43 7673 20100-13
E-Mail: panhuber@nullpn-group-austria.com

Hermina Irimia
CFOO/Assistenz der Geschäftsführung.

Telefon: +43 7673 20100-17
E-Mail: h.irimia@nullpn-group-austria.com

Emese Rat
Recruiting ungarisches Personal, Projektmanagement

Telefon: +43 7673 20100-10
E-Mail: rat@nullpn-group-austria.com

Barbara Horak
Marketing, Projektmanagement Drittstaaten

Telefon: +43 7673 20100-15
E-Mail: horak@nullpn-group-austria.com

Jasmin Scharfetter
Projektmanagement

Telefon: +43 676 5010 323
E-Mail: scharfetter@nullpn-group-austria.com

Franz Rosner
Projektmanagement, Qualitätssicherung

Telefon: +43 7673 20100-12
E-Mail: rosner@nullpn-group-austria.com

Unsere Bauleiter

Alexander Blümm
Bauleitung Hochregalbau, Bühnenbau

Telefon: +43 676 50 10 348
E-Mail: bluemm@nullpn-group-austria.com

Dominik Ploder
Bauleitung Stahlbau, Dach-Wand-Fassade

Telefon: +43 676 50 10 343
E-Mail: ploder@nullpn-group-austria.com

Felix Stieger
Bauleitung Stahlbau, Regalbau, Fahrschienenmontage

Telefon: +43 676 50 10 346
E-Mail: stieger@nullpn-group-austria.com

Christian Stieger
Bauleitung Stahlbau, Dach-Wand-Fassade

Telefon: +43 676 50 10 321
E-Mail: c.stieger@nullpn-group-austria.com

Rüdiger Gerhard
Obermonteur Stahlbau

Telefon: +43 676 50 10 349
E-Mail: gerhard@nullpn-group-austria.com

Kay Ansorge
Obermonteur Stahl- und Regalbau

Slider
Slider